Notícias Opiniões Segurança Moto Clubes Pilotos Eventos Desporto Esc. Condução IPO Área Reservada 
Sun, 03 Jul 2022
Entrada
Atrelados
Automóveis
Bicicletas
Motos
Viaturas Usadas
Emprego

 
 
Classificações

Zouerat - Atar

Posições

Top 10
Todos

Categorias

Carros
Motos
Camiões

Classes

Todas
Camiões - 4X4 Eixo Frontal
Camiões - 6 a 8 Rodas Eixo Frontal

Outras etapas

Lisboa - Portimao
Portimão - Malaga
Nador - Er Rachidia
Er Rachidia - Ouarzazate
Ouarzazate - Tan Tan
Tan Tan - Zouerat
Zouerat - Atar
Atar - Tichit
Tichit - Nema
Nema - Tombouctou
Nema - Kayes
Kayes - Tambacounda
Tambacounda - Dakar
Dakar - Dakar

Camiões Etapa

Pos.Ger. nameVeículoTempoDif.Pen.
11Hans Stacey HOLMAN TGA4:51:440:00:00 
22Philippe Jacquot FRAMAN 5:18:360:26:52 
33Tomas Tomecek CZETATRA 8155:19:410:27:57 
44Wulfert Van Ginkel HOLGINAF X 22225:21:120:29:28 
55Ilgizar Mardeev RUSKAMAZ 49115:21:330:29:49 
66Andre De Azevedo BRETATRA 8155:22:590:31:15 
77Franz Echter ALLMAN TGA5:30:140:38:30 
88Giacomo Vismara ITAIVECO TRAKKER A1905:38:300:46:46 
99Yoshimasa Sugawara JAPHINO RANGER PRO FT5:43:440:52:00 
1010Arjan Brouwer HOLGINAF X 22225:44:180:52:34 
1111Sergey Reshetnikov RUSKAMAZ 49115:47:220:55:38 
1212Ales Loprais CZETATRA 6:08:481:17:04 
1313Teruhito Sugawara JAPHINO RANGER - PRO FT6:09:051:17:21 
1414Claudio Bellina ITAMERCEDES 6:20:211:28:37 
1515Tom De Leeuw BELMAN L 20006:23:321:31:48 
1616Frits Kiggen HOLGINAF X 22226:26:571:35:13 
1717Stefano Calzi ITAIVECO EUROCARGO6:32:381:40:54 
1818Francois Verbist BELMAN L 906:33:461:42:02 
1919Elisabete Jacinto PORMAN M20006:35:211:43:37 
2020Dieter Depping ALLMAN L906:35:441:44:00 
2121Klaus Leihener ALLMAN L906:50:451:59:01 
2222Balazs Szobi HONMAN M 20006:50:551:59:11 
2323Klaus Bauerle ALLMAN L906:53:252:01:41 
2424Luisa Elena Trucco ITAIVECO EUROCARGO7:01:582:10:14 
2526Pep Vila Roca ESPMERCEDES 1844 AK7:07:172:15:33 
2627Zoltan Szaller HONMAN 7:09:352:17:51 
2728Wolfgang Kellner ALLMAN L 907:10:392:18:55 
2829Giulio Verzeletti ITAMERCEDES UNIMOG U4007:11:332:19:49 
2930Massimo Capoferri ITAMAN 18285 CAK7:11:362:19:52 
3031Thomas Geviss USAMAN L907:13:282:21:44 
3132Hans Bekx HOLDAF 757:25:522:34:08 
3233Zsolt Darazsi HONMAN 18.285 LAK7:29:332:37:49 
3334Frederic Coudereau FRAMAN 7:36:142:44:30 
3435Graziano Pelanconi ITAMERCEDES UNIMOG AGU 1550 L7:41:272:49:43 
3536Christian Versino FRARENAULT KERAX 6107:46:582:55:14 
3637Cornelis Bezemer BELMAN 8:08:293:16:45 
3738Raphael Gimbre FRAMERCEDES 2635 AK8:11:503:20:06 
3839Noel Essers BELMAN 8:27:533:36:09 
3940Joseph Adua FRAMAN 8:28:363:36:52 
4041Marco Piana FRAMERCEDES UNIMOG8:29:323:37:48 
4142Juan Francisco Lardon Olmeda ESPDAF AV75PC8:31:343:39:50 
4243Pietro Fogliani ITAMERCEDES UNIMOG8:39:563:48:12 
4344Didier Monseu BELMERCEDES 9:07:204:15:36 
4445Miguel Angel Hernandez Blanco ESPMERCEDES UNIMOG V5009:10:174:18:33 
4546Antonio Gutierrez ESPMERCEDES UNIMOG V5009:11:094:19:25 
4648Jordi Ginesta ANDMERCEDES 10:00:465:09:02 
4749Christian Lambert FRARENAULT KERAX 38010:02:025:10:18 
4850Gerard Jimmink HOLGINAF M222310:03:595:12:15 
4951Juan Bufi Viure ESPMERCEDES 193610:09:225:17:38 
5052Grzegorz Baran POLMERCEDES 155010:10:335:18:49 
5154David Oliveras ESPMERCEDES 10:26:395:34:55 
5256Janez Slavko Krivic SLOUNIMOG 40010:46:495:55:05 
5357Andre De Boer HOLGINAF X 222311:17:236:25:39 
5459John Walker UKMAN 12:06:027:14:18 
5560Gerhard Walcher ALLUNIMOG 12:08:097:16:25 
5662Ahmed Benbekhti FRAMAN 12:43:417:51:57 
5763Geert Verhoeven HOLMAN L9012:55:558:04:11 
5864Rob Vink HOLGINAF X 222202-01-1900 19:00:0002-01-1900 14:08:1651:00:00
5966Michel Saumet FRAMERCEDES 1393502-01-1900 19:00:0002-01-1900 14:08:1651:00:00

Camiões Geral

Pos.Ger. nameVeículoTempoDif.Pen.
11Hans Stacey HOLMAN TGA22:36:570:00:00 
22Ilgizar Mardeev RUSKAMAZ 491101-01-1900 0:53:252:16:28 
33Wulfert Van Ginkel HOLGINAF X 222201-01-1900 1:50:113:13:14 
44Andre De Azevedo BRETATRA 81501-01-1900 1:51:583:15:01 
55Ales Loprais CZETATRA 01-01-1900 2:36:453:59:48 
66Philippe Jacquot FRAMAN 01-01-1900 2:51:244:14:27 
77Sergey Reshetnikov RUSKAMAZ 491101-01-1900 3:17:234:40:26 
88Arjan Brouwer HOLGINAF X 222201-01-1900 3:59:535:22:5615:00
99Teruhito Sugawara JAPHINO RANGER - PRO FT01-01-1900 4:33:095:56:12 
1010Yoshimasa Sugawara JAPHINO RANGER PRO FT01-01-1900 4:48:146:11:17 
1111Giacomo Vismara ITAIVECO TRAKKER A19001-01-1900 5:19:076:42:10 
1212Franz Echter ALLMAN TGA01-01-1900 5:22:016:45:04 
1313Klaus Bauerle ALLMAN L9001-01-1900 6:33:047:56:0710:00
1414Claudio Bellina ITAMERCEDES 01-01-1900 7:09:218:32:24 
1515Dieter Depping ALLMAN L9001-01-1900 7:43:499:06:52 
1616Tomas Tomecek CZETATRA 81501-01-1900 7:54:259:17:285:00:00
1717Pep Vila Roca ESPMERCEDES 1844 AK01-01-1900 8:16:559:39:58 
1818Zsolt Darazsi HONMAN 18.285 LAK01-01-1900 8:22:559:45:58 
1919Raphael Gimbre FRAMERCEDES 2635 AK01-01-1900 8:36:419:59:44 
2020Cornelis Bezemer BELMAN 01-01-1900 8:51:2910:14:32 
2121Balazs Szobi HONMAN M 200001-01-1900 8:55:4710:18:50 
2222Thomas Geviss USAMAN L9001-01-1900 9:00:2610:23:29 
2323Marco Piana FRAMERCEDES UNIMOG01-01-1900 9:14:0210:37:05 
2424Tom De Leeuw BELMAN L 200001-01-1900 9:26:0810:49:112:00
2525Hans Bekx HOLDAF 7501-01-1900 9:54:1211:17:155:00:00
2626Elisabete Jacinto PORMAN M200001-01-1900 9:57:1411:20:17 
2727Luisa Elena Trucco ITAIVECO EUROCARGO01-01-1900 10:46:0812:09:11 
2828Massimo Capoferri ITAMAN 18285 CAK01-01-1900 10:52:4812:15:5115:00
2929Frederic Coudereau FRAMAN 01-01-1900 11:05:0312:28:06 
3030Giulio Verzeletti ITAMERCEDES UNIMOG U40001-01-1900 11:33:3912:56:423:00
3131Zoltan Szaller HONMAN 01-01-1900 11:46:5113:09:54 
3233Francois Verbist BELMAN L 9001-01-1900 12:12:2613:35:29 
3334Wolfgang Kellner ALLMAN L 9001-01-1900 12:38:4214:01:45 
3435Stefano Calzi ITAIVECO EUROCARGO01-01-1900 12:53:0714:16:101:00:00
3536Pietro Fogliani ITAMERCEDES UNIMOG01-01-1900 14:58:3116:21:3426:00:00
3637Juan Francisco Lardon Olmeda ESPDAF AV75PC01-01-1900 16:01:1817:24:211:00:00
3738Frits Kiggen HOLGINAF X 222201-01-1900 16:14:3817:37:411:54:00
3839Gerard Jimmink HOLGINAF M222301-01-1900 16:21:3017:44:331:00:00
3940Christian Versino FRARENAULT KERAX 61001-01-1900 16:52:2918:15:327:33:00
4041Jordi Ginesta ANDMERCEDES 01-01-1900 16:58:5518:21:58 
4142Juan Bufi Viure ESPMERCEDES 193601-01-1900 17:38:1919:01:22 
4243Geert Verhoeven HOLMAN L9001-01-1900 17:57:0719:20:10 
4344Grzegorz Baran POLMERCEDES 155001-01-1900 19:52:4621:15:491:43:00
4445Antonio Gutierrez ESPMERCEDES UNIMOG V50001-01-1900 20:00:0921:23:12 
4546Miguel Angel Hernandez Blanco ESPMERCEDES UNIMOG V50001-01-1900 20:08:1421:31:17 
4647Andre De Boer HOLGINAF X 222301-01-1900 23:03:0201-01-1900 0:26:055:00:00
4748Janez Slavko Krivic SLOUNIMOG 40002-01-1900 0:23:1801-01-1900 1:46:215:00:00
4849Noel Essers BELMAN 02-01-1900 0:38:1701-01-1900 2:01:208:13:00
4950Graziano Pelanconi ITAMERCEDES UNIMOG AGU 1550 L02-01-1900 0:50:3801-01-1900 2:13:418:41:00
5051Joseph Adua FRAMAN 02-01-1900 2:22:3201-01-1900 3:45:358:46:00
5152Christian Lambert FRARENAULT KERAX 38002-01-1900 3:37:0801-01-1900 5:00:116:12:00
5257John Walker UKMAN 02-01-1900 9:54:2901-01-1900 11:17:3211:00:00
5358David Oliveras ESPMERCEDES 02-01-1900 11:00:5001-01-1900 12:23:5315:21:00
5459Ahmed Benbekhti FRAMAN 02-01-1900 11:36:1701-01-1900 12:59:2013:14:00
5561Klaus Leihener ALLMAN L9003-01-1900 18:07:1802-01-1900 19:30:2155:56:00
5662Gerhard Walcher ALLUNIMOG 03-01-1900 18:36:5902-01-1900 20:00:0250:00:00
5763Didier Monseu BELMERCEDES 03-01-1900 19:18:4202-01-1900 20:41:4551:00:00
5864Rob Vink HOLGINAF X 222203-01-1900 22:15:2002-01-1900 23:38:2351:00:00
5965Michel Saumet FRAMERCEDES 1393505-01-1900 4:23:0004-01-1900 5:46:0365:58:00
 
Pesquisar

W e b - d e s i g n


  A informação disponibilizada é de carácter informativo. Não tem a pretensão de ser exaustiva nem completa.
Não nos responsabilizamos por qualquer tipo de incorrecção, embora tenhamos a preocupação de ter a informação o mais correcta possível.